Комитет по связи и информатизации Ленинградской области (далее - Комитет) является органом исполнительной власти Ленинградской области, осуществляющим государственную политику Ленинградской области в сфере информатизации, информационных технологий, защиты информации, связи, оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде, использования результатов космической деятельности, а также координирующим и обеспечивающим деятельность органов исполнительной власти Ленинградской области в указанной сфере.

Комитет  находится  по  адресу:  191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3

Юридический адрес: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67

Телефон приёмной: (812) 611-42-00

Факс: (812) 611-51-75