Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера иных государственных служащих органа, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2013 год

Ссылка на отчёт по сведениям о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные иными лицами, замещающими государственные должности Ленинградской области, а так же сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов их семьи за период с 1 января 31 декабря 2013 года

УТВЕРЖДЕН
приказом Комитета
по связи и информатизации
от 4 июля 2016 года  №  11

Перечень
должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в администрации Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

1. Начальник отдела организационно – правового обеспечения, делопроизводства и контроля департамента информационного обеспечения и государственных программ.
  2. Консультант отдела организационно – правового обеспечения, делопроизводства и контроля департамента информационного обеспечения и государственных программ.
  3. Главный специалист отдела организационно – правового обеспечения, делопроизводства и контроля департамента информационного обеспечения и государственных программ.
  4. Специалист 1 категории отдела организационно – правового обеспечения, делопроизводства и контроля департамента информационного обеспечения и государственных программ.
  5. Начальник отдела информационного обеспечения департамента информационного обеспечения и государственных программ.
  6. Консультант отдела информационного обеспечения департамента информационного обеспечения и государственных программ.
  7. Ведущий специалист отдела информационного обеспечения департамента информационного обеспечения и государственных программ.
  8. Специалист 1 категории отдела информационного обеспечения департамента информационного обеспечения и государственных программ.
  9. Начальник сектора развития информационного общества и государственных программ департамента информационного обеспечения и государственных программ.
  10. Ведущий специалист сектора развития информационного общества и государственных программ департамента информационного обеспечения и государственных программ.
  11. Специалист 1 категории сектора развития информационного общества и государственных программ департамента информационного обеспечения и государственных программ.
  12. Начальник отдела развития сетей связи департамента информационной безопасности и  развития сетей связи.
  13. Консультант отдела развития сетей связи департамента информационной безопасности и  развития сетей связи.
  14. Специалист 1 категории отдела развития сетей связи департамента информационной безопасности и  развития сетей связи.
  15. Начальник сектора оперативного управления отдела развития сетей связи департамента информационной безопасности и  развития сетей связи.
  16. Главный специалист сектора оперативного управления отдела развития сетей связи департамента информационной безопасности и  развития сетей связи.
  17. Начальник отдела информационной безопасности департамента информационной безопасности и  развития сетей связи.
  18. Консультант отдела информационной безопасности департамента информационной безопасности и  развития сетей связи.
  19. Главный специалист отдела информационной безопасности департамента информационной безопасности и  развития сетей связи.
  20. Ведущий специалист отдела информационной безопасности департамента информационной безопасности и  развития сетей связи.
  21. Начальник сектора – главный бухгалтер бюджетного учета и отчетности департамента информационной безопасности и  развития сетей связи.
  22. Главный специалист сектора бюджетного учета и отчетности департамента информационной безопасности и  развития сетей связи.

::  Приказ № 11 от 04.07.2016 "Об утверждении Перечня должностей, в Комитете по связи и информатизации Ленинградской области при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (197Кб)
::  Распоряжение комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области №44 от 28.07.2013 Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в комитете по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Ленинградской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (2Мб)