Порядок деятельности комиссии по присуждению памятного знака «90 лет Ленинградской области» (далее - Комиссия) при Комитете по связи и информатизации Ленинградской области (далее - Комитет) и персональный состав Комиссии утверждены распоряжением Комитета № 61 от 03 июня 2017 года.

Комитет информирует о начале формирования списка кандидатов на получение памятного знака «90 лет Ленинградской области» (далее - Список), согласно постановлению Губернатора Ленинградской области «Об учреждении памятного знака «90 лет Ленинградской области» №44-пг от 27 июня 2017 года.

Срок предоставления документов: с 4 июля 2017 года по 10 июля 2017 года.

Решение о включении гражданина в Список принимается на основании:

- ходатайства о награждении памятным знаком «90 лет Ленинградской области», представленного в произвольной форме коллективами организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, органами государственной власти Ленинградской области, органами местного самоуправления Ленинградской области, общественными объединениями

- документов, подтверждающих заслуги гражданина перед Ленинградской областью;

- надлежащим образом заверенных копий документов о награждении ведомственными и государственными наградами, почетными грамотами и благодарностями органов государственной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области.

::  Постановление Губернатора Ленинградской области от 27.06.2017 "Об учреждении памятного знака «90 лет Ленинградской области»" (695Кб)
::  Распоряжение от 03.07.17 № 61 "О Комиссии по присуждению памятного знака «90 лет Ленинградской области» при Комитете по связи и информатизации Ленинградской области" (2Мб)