Общая информация о деятельности Комисси

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете по связи и информатизации Ленигнрадской области действует в соответствии с Уставом Ленинградской области и на основании постановления Правительства Ленинградской области от 09 дкабря 2010 года № 334 (ред. от 21.03.2016) "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппаратах мировых судей Ленинградской области".

Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами , федеральными законами, актами президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, правовыми актами Ленинградской области, а также Положенем о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликтов интересов в органах исполнительной власти Ленинградской области и аппарате мирового судьи Ленинградской области, утверждённым постановлением Правительства Ленинградской области от 9 декабря 2010 года № 334 (ред. от 21.03.2016).

В ряд основных задач Комиссии входит содействие государственным органам в обеспечении соблюдения государственными служащими Ленинградской области в Комитете по связи и информатизации Ленинградской области ограничений и запретов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273 "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами.

По вопросам, касающимся деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете по связи и информатизации Ленинградской области, можно обращаться по телефону/факсу (812)382-02-01, направить информацию электронной почтой kis@lenreg.ru, или направить главному специалисту отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного д. 3, 3 этаж, каб. 3-110.

Время работы:

Понедельник – четверг: с 9.00 часов до 18.00 часов