::  Сведения О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должность руководителя государственного учреждения, а также супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года (99Кб)
::  Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений Ленинградской области за отчетный период с 1 января 2015г. по 31 декабря 2015г. (121Кб)
::  Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должность руководителя государственного учреждения, а также супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года (107Кб)
::  Сведения о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений Ленинградской области за отчетный период с 1 января 2014г. по 31 декабря 2014г. (200Кб)