Новый учебный год встретят в Мурино с новым отделением почтовой связи.

Региональным отделением ФГУП «Почта России» принято решение об открытии уже второго отделения почтовой связи (далее - ОПС) в посёлке Мурино: ОПС 188669, ул. Центральная, д. 46. В ОПС будет доступен весь спектр почтовых услуг.

Отмечаем, что открытие данного ОПС стало возможным благодаря тесному взаимодействию и совместной работе Регионального отделения ФГУП «Почта России», как организации, имеющей приоритетом социальную направленность своей деятельности, с Администрацией Ленинградской области, в лице администрации Всеволожского муниципального района и Комитета по связи и информатизации Ленинградской области.

Отдельно отмечаем, что на открытие ОПС в значительной части повлияла активная позиция жителей района, которые однозначно заявили о целесообразности второго ОПС для получения необходимых почтовых услуг.